В МБОУ №76 "ШБ" предусмотрены следующие меры поддержки обучающихся:

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    В МБОУ №76 "ШБ" выплата стипендии не предусмотрена
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки
    Сведения о наличии общежития, интерната
    МБОУ №76 "ШБ" общежития/интерната не имеет. МБОУ №76 "ШБ" не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    МБОУ №76 "ШБ" общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    МБОУ №76 "ШБ" общежития/интерната не имеет.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организовано бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов. Организовано бесплатное питание учащихся 5-11 классов для следующих детей: - из малообеспеченных семей, имеющих в совокупности доход на каждого члена семьи, определенный приказом МОиН УР; - из многодетных семей; - из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; - с ограниченными возможностями здоровья.
    Бесплатные учебники.
    Бесплатные учебники
    Соцподдержка Учебники
    Обеспечены бесплатными учебниками обучающиеся 1-11 классов
    Обучение на дому.
    Обучение на дому
    Соцподдержка
    Обеспечено обучение на дому обучающихся, нуждающихся в длительном лечении
    Летний школьный лагерь.
    Летний школьный лагерь
    Дети
    Организуется оздоровительный лагерь с дневным прибыванием для обучающихся начальной школы в период летних каникул за счет бюджетных средств, выделяемых учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.