• День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Есть в истории России памятные даты, внимание к которым особенно важно и значимо для всех поколений.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в 19:00 у Монумент боевой и трудовой славы Удмуртской Республики "Вечный огонь" , состоялась акция “Свеча памяти”, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Кадеты и ученики 5г класса школы возложили цветы и зажженные свечи, отдав дань памяти жертвам террористических актов, а также сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при выполнении служебного долга.

4 сентября с учениками старших классов «Урок мужества», посвящённый памятной дате, провела преподаватель ЦПП МВД по УР, майор полиции-Бекмансурова Анна Николаевна. Финалом мероприятия стала акция «Капля жизни».